ইজমির ডেনিজলি ট্রেন আওয়ারস এবং মানচিত্র 2019: ইজমির বাসমানে ডেনিজলি আঞ্চলিক ট্রেনটি টিসিডিডি তাসিমাসিলিক দ্বারা চালিত একটি আঞ্চলিক ট্রেন যা বাসমান ট্রেন স্টেশন ডেনিজলি ট্রেন স্টেশনের মধ্যে টিসিডিডিভুক্ত রেল লাইনে টিসিডিডি তাসিমাসিলিক দ্বারা পরিচালিত হয়। আজমির এবং ডেনিজলির মধ্যে প্রতিদিন 6 টি ট্রিপ থাকে। ইজমির থেকে ডেনিজলি ৪৯৯৯৩ কিমি গড় ভ্রমণের সময় 4 ঘন্টা 45 মিনিটঘ।
ইজমির ডেনিজলি ট্রেনের সময়সূচী এই নিউজ রিপোর্টে, যার মধ্যে এক্সএনইউএমএক্স এবং ইজমির ডেনিজলি ট্রেন ম্যাপ রয়েছে, আপনি ডেনিজলি এবং ইজমিরের মধ্যে আঞ্চলিক ট্রেন চলাচলের সমস্ত বিবরণ পেতে পারেন।
ইজমির ডেনিজলি আঞ্চলিক ট্রেনগুলি
এই ট্রেনগুলি প্রতিদিন ইজমির> ডেনিজলি> ইজমিরের মধ্যে চলে। ইজমির ডেনিজলি আঞ্চলিক ট্রেনগুলি; ইজমির (বাসমান)> গাজিমির> আদনান মেন্দেরেস বিমানবন্দর> মেন্ডেরেস> প্যানার> টর্পাল> টেপিক্য> স্বাস্থ্য> বিক্রয়> শালিক> অংশীদার> জার্মেনিক> আঞ্চলিক> আয়ান> ওমুরলু> কৌতুক> সুলতানিস> আড়িক> নাগরিক এটি রুটগুলিতে> বুহারকেন্ট> সরায়কি> গনকালি> ডেনিজলি। ইজমির আদনান মেন্ডেরেস বিমানবন্দর ডেনিজলি ট্রেন পরিষেবা, ট্রেনের সময় এই সংবাদে রয়েছে:
ইজমির ডেনিজলি ট্রেন স্টেশনগুলি
ইজমির থেকে ডেনিজলি পর্যন্ত সমস্ত ট্রেন চেক করুন 25 স্টেশন এবং বিরতি হয়
- ইজমির (বাসমান) তুরস্ক
- Gaziemir
- আদনানমেডেরেস বিমানবন্দর
- বিসর্প
- বীট-পালং
- ব্যাগ
- Tepeköy
- Selçuk
- Pine Grove
- অংশীদারদের
- Germencik
- Incirliova
- বুদ্ধিজীবী
- Umurlu, Aydin-
- পটমণ্ডপ
- Sultanhisar
- Atca
- İsabeyli
- Nazilli,
- Kuyucak
- Pamukören
- এর Horsunlu
- Buharkent
- Sarayköy
- Goncalı
- ডেনিজলি
ইজমির ডেনিজলি ট্রেনের শিডিয়ুল
স্টেশান | ট্রেন | |||||
1। রেলগাড়ি | 2। রেলগাড়ি | 3। রেলগাড়ি | 4। রেলগাড়ি | 5। রেলগাড়ি | 6। রেলগাড়ি | |
ইজমির (বাসমান) তুরস্ক | 07:42 | 08:53 | 11:30 | 15:30 | 16:41 | 17:54 |
Gaziemir | 08:01 | 09:13 | 11:49 | 15:49 | 17:01 | 18:13 |
বিমানবন্দর এ | 08:06 | 09:18 | 11:55 | 15:55 | 17:06 | 18:19 |
বিসর্প | 08:11 | 09:22 | 12:00 | 16:00 | 17:10 | 18:24 |
বীট-পালং | 08:25 | 09:36 | 12:14 | 16:14 | 17:24 | 18:39 |
ব্যাগ | 08:36 | 09:48 | 12:25 | 16:25 | 17:37 | 18:50 |
Tepeköy | 08:42 | 09:53 | 12:29 | 16:31 | 17:41 | 18:55 |
Selçuk | 09:09 | 10:17 | 12:53 | 16:55 | 18:05 | 19:20 |
Pine Grove | 09:22 | 10:30 | 13:06 | 17:08 | 18:18 | 19:36 |
অংশীদারদের | 09:42 | 10:49 | 13:25 | 17:27 | 18:36 | 19:57 |
Germencik | 09:52 | 11:03 | 13:35 | 17:38 | 18:46 | 20:12 |
Incirliova | 10:02 | 11:14 | 13:45 | 17:49 | 18:58 | 20:22 |
বুদ্ধিজীবী | 10:13 | 11:27 | 13:56 | 18:04 | 19:09 | 20:33 |
Umurlu, Aydin- | 10:27 | 11:40 | 14:08 | 18:16 | 19:21 | 20:45 |
পটমণ্ডপ | 10:36 | 11:50 | 14:17 | 18:26 | 19:31 | 20:54 |
Sultanhisar | 10:46 | 12:01 | 14:28 | 18:36 | 19:41 | 21:04 |
Atca | 10:52 | 12:09 | 14:34 | 18:43 | 19:47 | 21:10 |
İsabeyli | 10:58 | x | x | 18:49 | x | x |
Nazilli, | 11:05 | 12:22 | 14:45 | 18:59 | 19:58 | 21:21 |
Kuyucak | 11:16 | 12:34 | 14:56 | 19:10 | 20:09 | 21:32 |
Pamukören | 11:23 | 12:42 | 15:03 | 19:17 | 20:16 | 21:39 |
এর Horsunlu | 11:30 | 12:48 | 15:08 | 19:22 | 20:21 | 21:44 |
Buharkent | 11:42 | 13:01 | 15:24 | 19:34 | 20:33 | 21:56 |
Sarayköy | 11:57 | 13:18 | 15:39 | 19:49 | 20:48 | 22:11 |
Goncalı | 12:16 | 13:37 | 15:58 | 20:08 | 21:07 | 22:30 |
ডেনিজলি | 12:27 | 13:48 | 16:09 | 20:19 | 21:18 | 22:41 |
ডেনিজলি ইজমির ট্রেনের শিডিয়ুল
স্টেশান | ট্রেন | |||||
1। রেলগাড়ি | 2। রেলগাড়ি | 3। রেলগাড়ি | 4। রেলগাড়ি | 5। রেলগাড়ি | 6। রেলগাড়ি | |
ডেনিজলি | 04:20 | 05:50 | 08:25 | 12:45 | 14:35 | 17:30 |
কিমি। 251 485 + + | 04:32 | 06:02 | 08:37 | 12:57 | 14:47 | 17:42 |
Goncalı | 04:34 | 06:04 | 08:39 | 12:59 | 14:49 | 17:45 |
Sarayköy | 04:53 | 06:23 | 08:58 | 13:19 | 15:08 | 18:04 |
Buharkent | 05:08 | 06:38 | 09:14 | 13:34 | 15:23 | 18:23 |
এর Horsunlu | 05:20 | 06:50 | 09:26 | 13:46 | 15:35 | 18:35 |
Pamukören | 05:26 | 06:56 | 09:32 | 13:52 | 15:41 | 18:41 |
Kuyucak | 05:33 | 07:03 | 09:39 | 13:59 | 15:48 | 18:48 |
Nazilli, | 05:45 | 07:15 | 09:51 | 14:11 | 16:00 | 19:00 |
İsabeyli | x | 07:21 | x | x | x | 19:06 |
Atca | 05:56 | 07:27 | 10:02 | 14:22 | 16:11 | 19:12 |
Sultanhisar | 06:02 | 07:33 | 10:08 | 14:29 | 16:18 | 19:18 |
পটমণ্ডপ | 06:12 | 07:43 | 10:18 | 14:39 | 16:28 | 19:30 |
Umurlu, Aydin- | 06:21 | 07:52 | 10:28 | 14:48 | 16:38 | 19:39 |
বুদ্ধিজীবী | 06:34 | 08:05 | 10:43 | 15:01 | 16:54 | 19:52 |
Incirliova | 06:44 | 08:15 | 10:53 | 15:11 | 17:05 | 20:02 |
Germencik | 06:54 | 08:25 | 11:04 | 15:21 | 17:15 | 20:13 |
অংশীদারদের | 07:05 | 08:36 | 11:15 | 15:35 | 17:26 | 20:23 |
Pine Grove | 07:23 | 08:54 | 11:33 | 15:53 | 17:44 | 20:41 |
Selçuk | 07:36 | 09:08 | 11:46 | 16:06 | 17:57 | 20:55 |
Tepeköy | 08:00 | 09:35 | 12:10 | 16:30 | 18:23 | 21:20 |
ব্যাগ | 08:05 | 09:39 | 12:14 | 16:34 | 18:27 | 21:26 |
বীট-পালং | 08:17 | 09:51 | 12:25 | 16:46 | 18:38 | 21:37 |
বিসর্প | 08:32 | 10:05 | 12:40 | 17:02 | 18:53 | 21:52 |
বিমানবন্দর এ | 08:37 | 10:09 | 12:44 | 17:06 | 18:57 | 21:56 |
Gaziemir | 08:43 | 10:14 | 12:50 | 17:12 | 19:02 | 22:02 |
ইজমির (বাসমান) তুরস্ক | 09:02 | 10:33 | 13:09 | 17:30 | 19:21 | 22:21 |
ইজমির ডেনিজলি ট্রেনের মানচিত্র
ইজমির ডেনিজলি ট্রেনের টিকিটের দাম
প্রতিদিনের ভিত্তিতে পরিচালিত ইজমির ডেনিজলি ট্রেনের জন্য অন-লাইন কেনাকাটা এবং সংরক্ষণগুলি করা যাবে না। আপনি প্রতিদিন টোল বুথে টিকিট কিনতে পারবেন। ইজমির ডেনিজলি ট্রেনের টিকিটের মূল্য:
পুলম্যান সিটের টিকিটের মূল্য জনপ্রতি £ 28,5'ড
টিসিডিড কনসুলটিং এবং রিজার্ভেশন ফোন
ট্রেন স্টেশনগুলির টিকিট অফিসগুলির টেলিফোন নম্বর এবং খোলার সময়।
İZMİR বাসম্যান স্টেশন
টেলিফোন: 0232 484 86 38 পরামর্শ - (07.00 - 21.30)
সেলুক স্টেশন
টেলিফোন: 0232 892 60 06 - (06.00 - 21.00)
আইডিন স্টেশন
টেলিফোন: 0256 212 99 40 / অতিরিক্ত: 71351 - (07.00 - 20.00)
NAZİLLİ স্টেশন
টেলিফোন: 0256 312 49 79 / অতিরিক্ত: 71351 - (06.30 - 20.30)
DENİZLİ স্টেশন
টেলিফোন: 0258 268 28 31 - (06.00 - 18.00)
মন্তব্য প্রথম হতে