ট্রান্সপোর্টেশনপার্ক, কোকেলি মেট্রোপলিটন পৌরসভার অন্যতম সহযোগী ৯ আগস্ট রবিবার যে ভার্টিকাল ট্রান্সফার পরীক্ষা (ডিজি) নেওয়া হবে তাদের পরিবহনে কোনও সমস্যা না হওয়ার জন্য ট্রিপসের আয়োজন করা হবে। বাসগুলি, যা সাধারণত সপ্তাহের দিনগুলিতে যায় তবে সাপ্তাহিক ছুটিতে উমুত্তেপে যায় না, বিশেষত পরীক্ষার জন্য উমুটটিপে যাবে এবং শিক্ষার্থীদের দুর্দান্ত সুবিধা প্রদান করবে।
লাইন 170, 175 এবং 190
170 লাইনটি কিরজলিয়ালয় থেকে 08.15, 09.15, 10.15, 11.15, 12.15 এ আলটিওল, mitজমিট, ওটোগর এবং উমুত্তেপে পৌঁছাবে। 175 লাইনটি কিরজ্লিয়ালিয়া থেকে 07.30, 08.45, 09.45, 10.45 এবং 11.45 এ প্রস্থান করবে এবং আমলতাপে, İজমিট, ওটোগর এবং উমুত্তেপে অ্যাক্সেস সরবরাহ করবে। লাইন 190 আপার হেরেক থেকে 07.00, 08.30, 10.30 এবং 12.30 এ ছেড়ে লোয়ার হেরেক, কার্ফেজ, ইজমিট, ওটোগার এবং উমুত্তেপে পৌঁছাবে।
লাইন 300, 435 এবং 530
লাইন নম্বর ৩০০ দিলোভাসি থেকে 300, 07.00, 08.15 এবং 10.15 ঘন্টার দিকে কার্ফেজ, ডেরিন্স, mitজমিট, ওটোগার এবং উমুত্তেপে পৌঁছবে 12.15৩৫ নম্বরযুক্ত লাইনটি কেবিবি গ্যাবেজ গ্যারেজ থেকে 435 এবং 06.50 এবং 08.50 ঘন্টা ছেড়ে দিলোভেস, ক্রিফেজে পৌঁছাবে। এটি বাস স্টেশন এবং উমুটটিপে অ্যাক্সেস সরবরাহ করবে। লাইন 10.50 গ্যাবেজ টেকনিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় থেকে 530 এবং 06.00 ঘন্টা সময় ছেড়ে মারমারে স্টেশন, ইজমিট, ওটোগর এবং শেষ পর্যন্ত উমুটোপে পৌঁছে যাবে।
লাইন 255, 265 এবং 630
লাইন 255 ডার্বেন্ট থেকে 07.45, 09.45 এবং 11.45 ঘন্টা অবধি যাত্রা করবে এবং আর্সলানবি, আটকান্ট, রহমিয়ে, ইজমিট, ওটোগর এবং উমুত্তেপ রুটে ক্রুজ করবে। লাইন 265 মাউকিইয় থেকে 07.30, 09.30 এবং 11.30 এ প্রস্থান করবে এবং ডারবেন্ট, আকসু, ইজমিট, ওটোগর এবং উমুত্তেপ রুটে যাবে। লাইন 630 07.30/10.00, 11.00 এবং XNUMX এ ইউ কেচ ডেন্টাল হাসপাতাল থেকে সরিয়ে যুভাচক মের্কেজ, আইডানকেন্ট, আজ্মিত এবং উমুটতেপে পৌঁছাবে।
লাইন সংখ্যা 635, 640, 645 এবং 650
635 লাইন বাহাইকিক থেকে 08.30, 10.30 এবং 11.30 ঘন্টা প্রস্থান করবে এবং ইয়েলকেন্ট, ইজমিট এবং উমুত্তেপে পৌঁছাবে। 640৪০ নম্বর সংখ্যার সাথে শিক্ষার্থীরা আলঞ্জানকেন্ট, সানায়ি, mitমিট এবং উমুত্তেপ থেকে 07.15, 08.00, 09.00 এবং 11.00 এ ছেড়ে যাওয়া বাসে ডাঙ্গেল থেকে বাসে উঠতে পারবে। লাইন 645 আলটানকেন্ট থেকে 07.30 এবং 10.00 এ ডাঙ্গেল, ,জিট এবং উমুত্তেপে যাত্রা করবে। 650 হাভুজলুবাহে থেকে 07.00, 07.40, 09.40 এবং 10.40 এ স্থানান্তর করে, এটি ইয়েনিক্য, mitজমিট, উমুত্তেপ রুটটি ব্যবহার করবে।
মন্তব্য প্রথম হতে