গুলার এক্সপ্রেস অভিযানের সময় স্টপস এবং ম্যাপ: লেক এক্সপ্রেস, যা ইস্পারতা-আজমির (বাসমানে) লাইনে পরিচালিত হবে, সেখানে 262 যাত্রী ধারণক্ষমতা সম্পন্ন 4 সেট গাড়ি রয়েছে। ল্যাকস এক্সপ্রেস, যা 25 ই অক্টোবর, 2019 এ ইস্পারতা mirজমির লাইনে ফ্লাইট শুরু করবে, ভূমধ্যসাগর এবং এজিয়ানদের মধ্যে ভ্রমণের একটি গুরুত্বপূর্ণ প্রয়োজন পূরণ করবে।
গুলার এক্সপ্রেস বাসমনে 25.10.2019 এ ইস্পারতা বাসমানের মধ্যে পরিচালনা শুরু করবে। ট্রেনটি বাসমানে থেকে 22:30:22 এবং ইস্পার্টা থেকে 00:15400 টায় চলবে। ট্রেন সংগঠনটি 1 সিরিজের ডিএমইউ সেট, এটি প্রথম এবং দ্বিতীয় গাড়ী নম্বর, তৃতীয় এবং চতুর্থ গাড়ি হিসাবে খোলা হবে।
লেকস এক্সপ্রেস স্টেশনগুলি
ট্রেন, টরবালি, সেলকুক, অর্টকলার, আয়িন, নাজিলি, গনকলি, ডেনিজলি, দিনার, গুমাসগুন বিশেষত মোট স্টপে 30 যাত্রীদের ডাউনলোড এবং লাগাতে।
- ইজমির (বাসমান) তুরস্ক
- আদনান মেন্ডেরেস বিমানবন্দর
- ব্যাগ
- Tepeköy
- Selçuk
- Pine Grove
- অংশীদারদের
- Germencik
- Incirliova
- Aydin,
- পটমণ্ডপ
- Sultanhisar
- Atca
- Nazilli,
- Kuyucak
- এর Horsunlu
- Buharkent
- Sarayköy
- Goncalı
- DENÝZLÝ
- Kaklik
- চালাঘর
- কুঁজ
- Dazkiri
- দিনার
- Karakuyu
- Keçiborlu
- গামগান (বাস) - বুরদুর (বাস)
- Bozanönü
- Isparta
লেকস এক্সপ্রেসের মানচিত্র
ল্যাক এক্সপ্রেস টিকিটের দাম
ইজমির (বাসমানে) থেকে লেকস এক্সপ্রেস সহ ইস্পার্টা ভ্রমণের মূল্য জনপ্রতি £ 50.
হ্রদ এক্সপ্রেস অভিযান টাইমস
ইজমির ইস্পার্তা লেকস এক্সপ্রেসের সময়সূচী
ইজমির বাসমান ট্রেন স্টেশন থেকে প্রতিদিন 22:30 এ প্রস্থান করে
স্টেশন নাম | ভঙ্গি (ন্যূনতম) |
দুর্ভিক্ষ আগমন |
ইজমির (বাসমান) তুরস্ক | 22:30 | |
Gaziemir | ||
আদনানমেডেরেস বিমানবন্দর | 1 | 22:55 |
ব্যাগ | 2 | 23:24 |
Tepeköy | 2 | 23:30 |
Selçuk | 1 | 23:58 |
Pine Grove | 1 | 00:12 |
অংশীদারদের | 2 | 00:34 |
Germencik | 1 | 00:45 |
বুদ্ধিজীবী | 2 | 01:07 |
পটমণ্ডপ | 1 | 01:27 |
Sultanhisar | 1 | 01:38 |
Atca | 1 | 01:44 |
Nazilli, | 2 | 01:56 |
Kuyucak | 1 | 02:07 |
এর Horsunlu | 1 | 02:19 |
Buharkent | 5 | 02:35 |
Sarayköy | 1 | 02:50 |
Goncalı | 1 | 03:07 |
ডেনিজলি | 15 | 03:33 |
Kaklik | 1 | 04:15 |
চালাঘর | 2 | 04:33 |
কুঁজ | 1 | 04:41 |
Dazkiri | 1 | 04:59 |
দিনার | 2 | 05:42 |
Karakuyu | 1 | 05:59 |
Keçiborlu | 1 | 06:20 |
Gümüşgün | 2 | 06:32 |
Bozanönü | 1 | 06:49 |
Isparta | 07:01 |
ইস্পার্টা ইজমির লেকস এক্সপ্রেসের সময়সূচী
এটি প্রতিদিন ইস্পার্টা ট্রেন স্টেশন থেকে 22:00 টায় ছেড়ে যায়।
স্টেশান | ভঙ্গি (ন্যূনতম) |
দুর্ভিক্ষ আগমন |
---|---|---|
Isparta | 22:00 | |
Bozanönü | 1 | 22:13 |
Gümüşgün | 2 | 22:31 |
Keçiborlu | 1 | 22:42 |
Karakuyu | 2 | 23:05 |
দিনার | 2 | 23:24 |
Dazkiri | 2 | 00:06 |
কুঁজ | 1 | 00:24 |
চালাঘর | 1 | 00:31 |
Kaklik | 2 | 00:49 |
ডেনিজলি | 14 | 01:42 |
মিড-স্টপ | 1 | 01:54 |
Goncalı | 1 | 01:56 |
Sarayköy | 1 | 02:13 |
Buharkent | 5 | 02:32 |
এর Horsunlu | 1 | 02:44 |
Kuyucak | 2 | 02:56 |
Nazilli, | 2 | 03:08 |
Atca | 2 | 03:20 |
Sultanhisar | 1 | 03:26 |
পটমণ্ডপ | 2 | 03:37 |
Aydin, | 3 | 03:59 |
Incirliova | 1 | 04:09 |
Germencik | 1 | 4:21 |
অংশীদারদের | 2 | 04:33 |
Pine Grove | 1 | 04:52 |
Selçuk | 1 | 05:06 |
Tepeköy | 1 | 05:32 |
ব্যাগ | 1 | 05:36 |
আদনানমেডেরেস বিমানবন্দর | 1 | 06:08 |
Gaziemir | 06:15 | |
আইজিমির (বাসমান) | 06:33 |
মন্তব্য প্রথম হতে